Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Kostenloser Versand ab 50,00 €
Versand innerhalb von 24h Mo.-Fr.
schnelle Lieferung
Bequemer Kauf auf Rechnung
zuverlässige Lieferung
Hotline 05404/914944

Sprite - 6 x 1,25l Flasche

Produktinformationen "Sprite - 6 x 1,25l Flasche"

Verkehrsbezeichnung: Erfrischungsgetränk mit Zitronen- und Limettengeschmack 

Hersteller: Coca-Cola Europacific Partners DE 
Anschrift: Postfach 67 01 56, 10207 Berlin
Website: https://www.coca-cola.com/de/de 
E-Mail: info@coca-cola.de


Zutaten: Wasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel (Citronensäure, Weinsäure), natürliches Zitronen- und Limettenaroma, Säureregulator Natriumcitrate

Nährwertangaben pro 100ml: 
  • Brennwert 144 kj / 33 kcal 
  • Fett 0 g, davon gesättigte Fettsäuren 0 g 
  • Kohlenhydrate 7,9 g, davon Zucker 79 g 
  • Eiweiß 0 g 
  • Salz 0,03 g 

Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen. 
Für obenstehende Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich. 
Dies gilt auch für weitere Angaben zu diesem Produkt, die uns vom Hersteller zur Verfügung gestellt werden.

Hersteller

Coca-Cola Europacific Partners

DE GmbH

Stralauer Allee 4

10245 Berlin

kundenservice@ccep.com

Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Active Fresh Kirsche Zitrone 8x0,75l - Fruchtiges Erfrischungsgetränk im 8er-Pack
Active Fresh Kirsche Zitrone 8x0,75l - Fruchtiges Erfrischungsgetränk im 8er-Pack

Verkehrsbezeichnung: Erfrischungsgetränk mit Kirsch-Zitronengeschmack. Mit 20% Fruchtgehalt, davon 5% Kirsche und 2 % Zitrone. Zutaten: Natürliches Mineralwasser, Glukose-Fruktosesirup, Apfelsaft* (13%), Sauerkirschsaft* (5%), Zucker, Kohlensäure, Zitronensaft (2%), natürliches Aroma, Säuerungsmittel Citronensäure. Enthält geringfügige Mengen von Fett, gesättigten Fettsäuren, Eiweiß und Salz. Nährwertangaben je 100 ml: Brennwert 126 kJ/30 kcal Fett <0,5 g davon gesättigte Fettsäuren <0,1 g Kohlenhydrate 7,1 g davon Zucker 7 Eiweiß <0,5 g Salz 0,01 g Hersteller: Adelholzener Alpenquellen GmbH Anschrift: D-83313 Siegsdorf, St.-Primus-Straße 1-5 Website: www.adelholzener.de E-Mail: info.marketing(at)adelholzener.de Aufbewahrungshinweis: Kühl und trocken lagern. Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen. Für obenstehende Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich. Dies gilt auch für weitere Angaben zu diesem Produkt, die uns vom Hersteller zur Verfügung gestellt werden.

Inhalt: 6 Liter (1,72 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 10,32 €
1,29 € je Stück*
Black Cocos Premium Kohle (26er) 1kg
Black Cocos Premium Kohle (26er) 1kg

Premium Shisha Kohle 26 x 26 x 26 mm Gleichmäßiges, langes Abbrennen Kein Eigengeschmack Absolut frei von Chemie Streng kontrolliertInverkehrbringer: BLACKCOCO's GmbH Anschrift: DE- 74076 Heilbronn, Neckarsulmer Str. 59 Website: blackcocos.com E-Mail: hello@blackcocos.com Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen. Für obenstehende Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich. Dies gilt auch für weitere Angaben zu diesem Produkt, die uns vom Hersteller zur Verfügung gestellt werden.

Regulärer Preis: 5,50 €
funny-frisch Chipsfrisch Brathähnchen Style by Heidi Klum 130g
funny-frisch Chipsfrisch Brathähnchen Style by Heidi Klum 130g

Mit den funny-frisch Chipsfrisch Brathähnchen Style by Heidi Klum trifft der bekannte Chipsfrisch-Klassiker auf eine außergewöhnlich herzhafte Geschmacksrichtung. Die Special Edition in Zusammenarbeit mit Heidi Klum bringt den würzigen Geschmack von Brathähnchen in die Chipstüte und sorgt damit für Abwechslung im Snackregal. Basis sind die für Chipsfrisch typischen hauchdünn geschnittenen Kartoffelscheiben, die für den charakteristischen knusprigen Biss sorgen. Dazu kommt die intensive Würzung im Brathähnchen Style, die den herzhaft-deftigen Charakter dieser besonderen Sorte bestimmt. Die Sorte ist Teil der gemeinsamen Germany's Next Chipsfrisch-Aktion von funny-frisch und Heidi Klum und bildet den Auftakt einer Reihe außergewöhnlicher Geschmacksrichtungen. Neben Brathähnchen Style wurden auch Glazed Ham Style und Hot Honey Style vorgestellt. Der 130g Beutel eignet sich perfekt für einen gemütlichen Abend auf dem Sofa, Partys, Filmabende oder einfach als herzhafter Snack zwischendurch. Wer klassische Chipsfrisch mag und gerne neue, ausgefallenere Geschmacksrichtungen ausprobiert, bekommt mit Brathähnchen Style by Heidi Klum eine besonders interessante Limited-Edition-Sorte.Verkehrsbezeichnung: Kartoffelchip mit BrathänchenwürzungZutaten: Kartoffeln, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Raps in veränderlichen Gewichtsanteilen), Speisesalz, Hefeextrakt, Zwiebelpulver, Zucker, Knoblauchpulver, Säuerungsmittel (Citronensäure), Farbstoff (Paprikaextrakt), Kräuter, Gewürze, natürliches Aroma.Nährwertangaben je 100g:Energie 2212 kJ / 531 kcalFett 33g, davon gesättigte Fettsäuren 2,7gKohlenhydrate 50g, davon Zucker 1,4gBallaststoffe 4,1gEiweiß 5,9gSalz 1,5g Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.  Für obenstehende Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich. Dies gilt auch für weitere Angaben zu diesem Produkt, die uns vom Hersteller zur Verfügung gestellt werden.

Inhalt: 0.13 Kilogramm (15,00 € / 1 Kilogramm)

Regulärer Preis: 1,95 €
Ritter Sport Crunchy Brezel - 100g Tafel
Ritter Sport Crunchy Brezel - 100g Tafel

Verkehrsbezeichnung: Vollmilchschokolade mt Brezel-Stückchen (10%) und Cornflakes (2,5%) Hersteller: Alfred Ritter GmbH & Co. KG Anschrift: Alfred-Ritter-Strasse 25, 71111 Waldenbuch, Deutschland Zutaten: Zucker, Kakaobutter¹, Kakaomasse¹, Vollmilchpulver, Weizenmehl, Laktose, Magermilchpulver, Butterreinfett, Mais, Emulgator: Lecithine (Soja); Sonnenblumenöl, Salz, Meersalz, Gerstenmalzextrakt, Weizenmalzmehl, Hefe, Säureregulator: Natriumhydroxid. ¹Rainforest Alliance Certified. Nährwertangaben pro 100g: Brennwert: 519 kcal / 2170 kJ Fett: 28 g, davon gesättigte Fettsäuren: 17 g Kohlenhydrate: 60 g, davon Zucker: 50 g Eiweiß: 6,6 g Salz: 0,51 g Aufbewahrungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen  Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen. Für obenstehende Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich. Dies gilt auch für weitere Angaben zu diesem Produkt, die uns vom Hersteller zur Verfügung gestellt werden.

Inhalt: 0.1 Kilogramm (14,40 € / 1 Kilogramm)

Regulärer Preis: 1,44 €